KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) Benutzertabelle umgestellt und aktualisiert |
||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| colspan="6" align="center" {{bcolor|4}} | <big>'''Benutzerhistorie'''</big> | | colspan="6" align="center" {{bcolor|4}} | <big>'''Benutzerhistorie'''</big> | ||
|- | |- | ||
! Nummer !! Angemeldet am | ! Nummer !! Angemeldet am !! Nummer !! Angemeldet am | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| 50 | | 50 | ||
| 17. März 2007 | | 17. März 2007 | ||
| 100 | | 100 | ||
| 2. August 2007 | | 2. August 2007 | ||
|- {{Even}} | |||
|- {{ | |||
| 150 | | 150 | ||
| 26. November 2007 | | 26. November 2007 | ||
| 200 | | 200 | ||
| 12. Februar 2008 | | 12. Februar 2008 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 250 | | 250 | ||
| 7. April 2008 | | 7. April 2008 | ||
| 300 | | 300 | ||
| 25. Juli 2008 | | 25. Juli 2008 | ||
|- {{Even}} | |||
|- | | 350 | ||
| | | 6. September 2008 | ||
| | | 400 | ||
| | | 14. November 2008 | ||
|- {{Odd}} | |||
| | | 450 | ||
| 3. Januar 2009 | |||
|- | | 500 | ||
| | | | ||
| 3. | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Zeile 193: | Zeile 113: | ||
* 30. Mai 2007 - Umstellung auf MediaWiki Version 1.10.0 | * 30. Mai 2007 - Umstellung auf MediaWiki Version 1.10.0 | ||
* November 2007 - [[StargateWiki:Stargate-Lexikon|Stargate-Lexikon]] und Stargate Wiki arbeiten zusammen. Alle Informationen aus Stargate-Lexikon werden in Stargate Wiki eingefügt. | * November 2007 - [[StargateWiki:Stargate-Lexikon|Stargate-Lexikon]] und Stargate Wiki arbeiten zusammen. Alle Informationen aus Stargate-Lexikon werden in Stargate Wiki eingefügt. | ||
* 27. Januar 2008 - Stargate Wiki bietet jetzt ein [[StargateWiki:OfflineCD|OfflineCD]] an. Das Archiv enthält alle Texte und Bilder aus Stargate Wiki sowie einen Apache Webserver der unter Windows läuft. | * <s>27. Januar 2008 - Stargate Wiki bietet jetzt ein [[StargateWiki:OfflineCD|OfflineCD]] an. Das Archiv enthält alle Texte und Bilder aus Stargate Wiki sowie einen Apache Webserver der unter Windows läuft.</s> | ||
* 12. Februar 2008 - Benutzer Nummer 200 hat sich angemeldet. | * 12. Februar 2008 - Benutzer Nummer 200 hat sich angemeldet. | ||
* 3. Februar 2008 - Stargate Wiki hat zwei neue Namensräume [[Fanprojekt:Hauptseite|Fanprojekt]] und [[Merchandise:Hauptseite|Merchandise]]. Damit bietet Stargate Wiki jetzt auch Platz für Informationen zu unabhängigen Projekten rund um Stargate. | * 3. Februar 2008 - Stargate Wiki hat zwei neue Namensräume [[Fanprojekt:Hauptseite|Fanprojekt]] und [[Merchandise:Hauptseite|Merchandise]]. Damit bietet Stargate Wiki jetzt auch Platz für Informationen zu unabhängigen Projekten rund um Stargate. | ||
* 14. März 2008 - Umstieg auf aktuelle Mediawiki Version 1.12.0rc1. Alle Stargate Wiki Besonderheiten sind in eine MediaWiki Erweiterung [[Benutzer:Rene/SGHtml]] ausgelagert. | * 14. März 2008 - Umstieg auf aktuelle Mediawiki Version 1.12.0rc1. Alle Stargate Wiki Besonderheiten sind in eine MediaWiki Erweiterung [[Benutzer:Rene/SGHtml]] ausgelagert. | ||
[[Kategorie:Intern]] | [[Kategorie:Intern]] | ||