Rene (Diskussion | Beiträge) ca. Werte für Dezember - Fehler in der Satistik (es fehlen 8 Tage) |
Rene (Diskussion | Beiträge) Vorbereitung 09 |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Eine kleine Übersicht über die Zugriffszahlen und damit die Entwicklung von Stargate Wiki. Daten zur Artikel- und Mitarbeiter-Entwicklung findet man auf [[StargateWiki:Meilensteine]] | Eine kleine Übersicht über die Zugriffszahlen und damit die Entwicklung von Stargate Wiki. Daten zur Artikel- und Mitarbeiter-Entwicklung findet man auf [[StargateWiki:Meilensteine]] | ||
==Das aktuelle Jahr== | ==Das aktuelle Jahr== | ||
{| | |||
| | |||
{| class="wikitable" | |||
! Monat !! Unique visitors !! Visits !! Pages !! Hits !! Traffic | |||
|- | |||
| Januar'09 | |||
| colspan="5" | Umstellung auf neue Statistik | |||
|- | |||
| Februar'09 || || || || || | |||
|- | |||
| März'09 || || || || || | |||
|- | |||
| April'09 || || || || || | |||
|- | |||
| Mai'09 || || || || || | |||
|- | |||
| Juni'09 || || || || || | |||
|- | |||
| Juli'09 || || || || || | |||
|- | |||
| August'09 || || || || || | |||
|- | |||
| September'09 || || || || || | |||
|- | |||
| Oktober'09 || || || || || | |||
|- | |||
| November'09 || || || || || | |||
|- | |||
| Dezember'09 || || || || || | |||
|- | |||
|} | |||
==Die letzten Jahre== | |||
{| | {| | ||
| | | | ||
| Zeile 6: | Zeile 39: | ||
! !! Traffic !! Visits !! Pages !! Files !! Hits | ! !! Traffic !! Visits !! Pages !! Files !! Hits | ||
|- | |- | ||
| Januar || 50,59 GB || 51514 || 803336 || 1968067 || 2333755 | | Januar'08 || 50,59 GB || 51514 || 803336 || 1968067 || 2333755 | ||
|- | |- | ||
| Februar || 49,90 GB || 55590 || 882221 || 2085882 || 2429628 | | Februar'08 || 49,90 GB || 55590 || 882221 || 2085882 || 2429628 | ||
|- | |- | ||
| März || 52,30 GB || 173000 || 1224036 || 2774691 || 3258359 | | März'08 || 52,30 GB || 173000 || 1224036 || 2774691 || 3258359 | ||
|- | |- | ||
| April || 57,75 GB || 251479 || 1314998 || 3096352 || 3792828 | | April'08 || 57,75 GB || 251479 || 1314998 || 3096352 || 3792828 | ||
|- | |- | ||
| Mai || 69,50 GB || 224385 || 1569104 || 3913534 || 4624709 | | Mai'08 || 69,50 GB || 224385 || 1569104 || 3913534 || 4624709 | ||
|- | |- | ||
| Juni || 65,32 GB || 82120 || 1381862 || 3531083 || 4192716 | | Juni'08 || 65,32 GB || 82120 || 1381862 || 3531083 || 4192716 | ||
|- | |- | ||
| Juli || 80,20 GB || 84509 || 1635643 || 4468937 || 5293234 | | Juli'08 || 80,20 GB || 84509 || 1635643 || 4468937 || 5293234 | ||
|- | |- | ||
| August || 69,96 GB || 71644 || 1340930|| 3694733|| 4357064 | | August'08 || 69,96 GB || 71644 || 1340930|| 3694733|| 4357064 | ||
|- | |- | ||
| September || 69,40 GB || 61823 || 1250232 || 3430947 || 3987488 | | September'08 || 69,40 GB || 61823 || 1250232 || 3430947 || 3987488 | ||
|- | |- | ||
| Oktober || 90,48 GB || 75610 || 1532994 || 4241443 || 4873733 | | Oktober'08 || 90,48 GB || 75610 || 1532994 || 4241443 || 4873733 | ||
|- | |- | ||
| November || 91 GB || 75949 || 1502628 || 4188058 || 4774081 | | November'08 || 91 GB || 75949 || 1502628 || 4188058 || 4774081 | ||
|- | |- | ||
| Dezember<sup>*)</sup> || 104,3 GB || 86286 || 1619563 || 4800803 || 5514349 | | Dezember'08<sup>*)</sup> || 104,3 GB || 86286 || 1619563 || 4800803 || 5514349 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
| | | | ||