König Arkhan: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K +DVD |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 8x14 / 167 | | align="center" | 8x14 / 167 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 41 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 04.02.2005 | | align="center" | 04.02.2005 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 16.11.2005 | | align="center" | 16.11.2005 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Joseph Mallozzi]] / [[Paul Mullie]] | | align="center" | [[Joseph Mallozzi]] / [[Paul Mullie]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[William Gereghty]] | | align="center" | [[William Gereghty]] | ||