Vorlage:Erd-Raumschiff: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
{| style="border:1px solid #000; width:33%; font-size:11px;" align="center"
{| style="border:1px solid #000; width:33%; font-size:11px;" align="center"
|-
|-
! style="background-color: #ccc;" | Raumschiffe der gleichen Bauart'''
! style="background-color: #ccc;" | [[Raumschiff#Raumschiffe der Erde|Raumschiffe der Erde]]'''
|-
! [[Raumschiff]]e der [[BC-304]]er Klasse'''
|-
|-
| style="text-align: center;" | {{Nowrap|''[[Daedalus]]''   |  ''[[Odyssey]]''   |  ''[[Korolev]]''   |  ''[[Apollo]]''   |  ''{{Spoiler|[[Sun Tzu]]}}''   |  ''{{Spoiler|[[General Hammond]]}}''}}
| style="text-align: center;" | {{Nowrap|''[[Daedalus]]''   |  ''[[Odyssey]]''   |  ''[[Korolev]]''   |  ''[[Apollo]]''   |  ''{{Spoiler|[[Sun Tzu]]}}''   |  ''{{Spoiler|[[General Hammond]]}}''}}
|-
!  [[Raumschiff]]e anderer Bauart'''
|-
| style="text-align: center;" | {{Nowrap|''[[Prometheus]]''   |  ''[[X-302]]''   |  ''[[F-302]]''   |  ''[[X-301]]''}}
|}
|}
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Erd-Raumschiff]]</noinclude>
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Erd-Raumschiff]]</noinclude>

Version vom 24. Januar 2009, 14:47 Uhr


Raumschiffe der Erde
Raumschiffe der BC-304er Klasse
Daedalus   |  Odyssey   |  Korolev   |  Apollo   |  Sun Tzu   |  General Hammond
Raumschiffe anderer Bauart
Prometheus   |  X-302   |  F-302   |  X-301