Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorlage:Antiker-Raumschiff: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Kabal (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
! style="background-color: #ccc;" | [[Raumschiff#Raumschiffe der Antiker|Raumschiffe der Antiker]]'''
! style="background-color: #ccc;" | [[Raumschiff#Raumschiffe der Antiker|Raumschiffe der Antiker]]'''
|-
|-
! Kriegsschiffe der Antiker'''
! Kriegsschiffe der Aurora-Klasse'''
|-
|-
| style="text-align: center;" | {{Nowrap|''[[Aurora (Schiff)|Aurora]]''   |  ''[[Orion]]''   |  ''[[Tria]]''   |  ''{{Spoiler|[[Antiker-Kreuzer]]}}''}}
| style="text-align: center;" | {{Nowrap|''[[Aurora (Schiff)|Aurora]]''   |  ''[[Orion]]''   |  ''[[Tria]]''   |  ''{{Spoiler|Traveler}}''   |  ''{{Spoiler|Aurora-Klasse Schiffe der [[Asuraner]]}}''}}
|-
! Stadtschiffe'''
|-
| style="text-align: center;" | {{Nowrap|''[[Atlantis]]''   |  ''Stadtschiff aus [[Der Turm]]''   |  ''Stadtschiffe der [[Asuraner]]''}}
|-
|-
!  [[Raumschiff]]e anderer Bauart'''
!  [[Raumschiff]]e anderer Bauart'''
|-
|-
| style="text-align: center;" | {{Nowrap|''[[Puddle-Jumper]]''   |  ''[[Atlantis]]''   |  ''[[Alteraner Raumschiff]]''   |  ''{{Spoiler|[[Destiny]]}}'' }}
| style="text-align: center;" | {{Nowrap|''[[Puddle-Jumper]]''   |  ''{{Spoiler|[[Antiker-Kreuzer]]}}''   |  ''[[Alteraner Raumschiff]]''   |  ''{{Spoiler|[[Destiny]]}}'' }}
|}
|}
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Antiker-Raumschiff]]</noinclude>
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Antiker-Raumschiff]]</noinclude>