Vorlage:Episodenbeschreibung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
| align="center" | <!-- ''fortlaufende Nummer innerhalb der Serie'' -->
| align="center" | <!-- ''fortlaufende Nummer innerhalb der Serie'' -->
|-
|-
| Jahr
| Zeitpunkt
| align="center" | <!-- in dem die Episode spielt -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
|- style="background-color:#ccc;"
|- style="background-color:#ccc;"
| Datum
| align="center" | <!-- genaueres Datum, dd.mmmm - beispielsweise 15. Januar -->
|-
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | <!-- Autor  -->
| align="center" | <!-- Autor  -->
|- style="background-color:#ccc;"
|-
| Regie
| Regie
| align="center" | <!-- Regisseur -->
| align="center" | <!-- Regisseur -->

Version vom 5. Februar 2006, 11:58 Uhr

Serie Stargate Kommando SG-1
Staffel
Premiere
Premiere D
Quote
Originaltitel
Produktions-Nr
Zeitpunkt
Drehbuch
Regie

^Zusammenfassung

^Wichtige Stichpunkte

^Hintergrundinformationen

^Dialogzitate

^Links und Verweise

^Darsteller

^Orte

Gegenstände

^Fehler

^Weitere Infos