| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| align="center" style="background-color:#ccc;" | [[SG1|Stargate Kommando SG-1]] <!-- [[SGA|Stargate Atlantis]] --> | | align="center" style="background-color:#ccc;" | [[SG1|Stargate Kommando SG-1]] <!-- [[SGA|Stargate Atlantis]] --> | ||
|- | |- | ||
| Originaltitel | |||
| align="center" | <!-- englischer Originaltitel --> | |||
|- style="background-color:#ccc;" | |||
| Staffel | | Staffel | ||
| align="center" | <!-- [[Staffel-Nummer]] --> | | align="center" | <!-- [[Staffel-Nummer]] --> | ||
|- | |||
| Produktions-Nr | |||
| align="center" | <!-- ''fortlaufende Nummer innerhalb der Serie'' --> | |||
|- style="background-color:#ccc;" | |- style="background-color:#ccc;" | ||
| Premiere | | Premiere | ||
| Zeile 16: | Zeile 22: | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" style="vertical-align: top;" | <!-- dd.mm.yyyy --> | | align="center" style="vertical-align: top;" | <!-- dd.mm.yyyy --> | ||
|- | |- | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||