Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorlage:Episodenbeschreibung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
| align="center" style="background-color:#ccc;" | [[SG1|Stargate Kommando SG-1]] <!-- [[SGA|Stargate Atlantis]] -->
| align="center" style="background-color:#ccc;" | [[SG1|Stargate Kommando SG-1]] <!-- [[SGA|Stargate Atlantis]] -->
|-
|-
| Originaltitel
| align="center" | <!-- englischer Originaltitel -->
|- style="background-color:#ccc;"
| Staffel
| Staffel
| align="center" | <!-- [[Staffel-Nummer]] -->
| align="center" | <!-- [[Staffel-Nummer]] -->
|-
| Produktions-Nr
| align="center" | <!-- ''fortlaufende Nummer innerhalb der Serie'' -->
|- style="background-color:#ccc;"
|- style="background-color:#ccc;"
| Premiere
| Premiere
Zeile 16: Zeile 22:
| Quote
| Quote
| align="center" style="vertical-align: top;" | <!-- dd.mm.yyyy -->
| align="center" style="vertical-align: top;" | <!-- dd.mm.yyyy -->
|-
| Originaltitel
| align="center" | <!-- englischer Originaltitel -->
|- style="background-color:#ccc;"
| Produktions-Nr
| align="center" | <!-- ''fortlaufende Nummer innerhalb der Serie'' -->
|-
|-
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt