| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K +DVD |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 1x21 / 21 | | align="center" | 1x21 / 21 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 1.5 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 06.03.1998 | | align="center" | 06.03.1998 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 13.05.1999 | | align="center" | 13.05.1999 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 2,19 Mio / 18,0 % | | align="center" | 2,19 Mio / 18,0 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[James Crocker]], [[Jonathan Glassner]] | | align="center" | [[James Crocker]], [[Jonathan Glassner]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[David Warry-Smith]] | | align="center" | [[David Warry-Smith]] | ||