Die Auserwählten: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K +DVD |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| align="center" | 1.2 | | align="center" | 1.2 | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 1.2 | |||
|- {{Odd}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 19.09.1997 | | align="center" | 19.09.1997 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 24.02.1999 | | align="center" | 24.02.1999 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 2,10 Mio / 14,1 % | | align="center" | 2,10 Mio / 14,1 % | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Steven Barnes]], [[Katharyn Powers]] | | align="center" | [[Steven Barnes]], [[Katharyn Powers]] | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Mario Azzopardi]] | | align="center" | [[Mario Azzopardi]] | ||