Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Tödlicher Verrat: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K +DVD
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 3x19/63
| align="center" | 3x19/63
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 12
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 18.02.2000
| align="center" | 18.02.2000
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 03.01.2001
| align="center" | 03.01.2001
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2000
| align="center" | 2000
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Heather E. Ash]]
| align="center" | [[Heather E. Ash]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Chis McMullin]]
| align="center" | [[Chis McMullin]]