Zerstörerin der Welten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Staffel | | Staffel | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Stargate Kommando SG-1#Zweite Staffel|Zwei]] | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| Nummer | | Nummer | ||
| align="center" | | | align="center" | 2x03 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 2 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | <!-- Autor --> | | align="center" | <!-- Autor --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | <!-- Regisseur --> | | align="center" | <!-- Regisseur --> | ||
Version vom 29. Oktober 2006, 08:24 Uhr
| Serie | Stargate Kommando SG-1 |
| Originaltitel | |
| Staffel | Zwei |
| Nummer | 2x03 |
| DVD - Nr. | 2 |
| Premiere | |
| Premiere D | |
| Quote | |
| Zeitpunkt | |
| Drehbuch | |
| Regie | |
Zusammenfassung
Wichtige Stichpunkte
Hintergrundinformationen
Dialogzitate
Links und Verweise
Personen
Orte
Objekte
Fehler
Weitere Infos