Außerirdische auf dem Vormarsch: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K +DVD |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 3x14/58 | | align="center" | 3x14/58 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 11 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 05.11.1999 | | align="center" | 05.11.1999 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 01.11.2000 | | align="center" | 01.11.2000 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 1,915 Mio 13,2 % | | align="center" | 1,915 Mio 13,2 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 1999 | | align="center" | 1999 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Heather E. Ash]] | | align="center" | [[Heather E. Ash]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Andy Mikita]] | | align="center" | [[Andy Mikita]] | ||