Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 148: | Zeile 148: | ||
|valign="top"|[[Erster]] | |valign="top"|[[Erster]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''1.000 Edit''' | |valign="top"|'''500. Edit''' | ||
|valign="top"|[[Biometrischer Sensor]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''1.000. Edit''' | |||
|valign="top"|[[Sateder]] | |valign="top"|[[Sateder]] | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''1.500 Edit''' | |valign="top"|'''1.500. Edit''' | ||
|valign="top"|[[Stasis]] | |valign="top"|[[Stasis]] | ||
|} | |} | ||