Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Das Vermächtnis der Ataniker: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K +DVD,...
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 4x03/68
| align="center" | 4x03/68
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 14
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 14.07.2000
| align="center" | 14.07.2000
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 13.06.2001
| align="center" | 13.06.2001
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2000
| align="center" | 2000
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[David Rich]]
| align="center" | [[David Rich]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Martin Wood]]
| align="center" | [[Martin Wood]]