Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Atlantis-Expeditionsteam: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Fabian (Diskussion | Beiträge)
überarbeitung
Fabian (Diskussion | Beiträge)
+Karte, Frankreich
Zeile 41: Zeile 41:


==Beteiligte Staaten==
==Beteiligte Staaten==
[[Bild:Atlantis ioa.svg|500px|thumb|]]
Laut Elizabeth Weir nehmen Personen aus über ein Dutzend Nationen an der Atlantis-Expedition teil.{{EpRef|SGA|1x01}} Darunter
Laut Elizabeth Weir nehmen Personen aus über ein Dutzend Nationen an der Atlantis-Expedition teil.{{EpRef|SGA|1x01}} Darunter
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
Zeile 53: Zeile 54:
|-
|-
|[[Deutschland]] || {{EpRef|SGA|1x01}}
|[[Deutschland]] || {{EpRef|SGA|1x01}}
|-
|[[Frankreich]] || {{EpRef|SGA|4x06}}
|-
|-
|[[Griechenland]] || {{EpRef|SGA|1x01}}
|[[Griechenland]] || {{EpRef|SGA|1x01}}