| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Martin (Diskussion | Beiträge) Bild |
Vorlage Personenbeschreibung eingearbeitet |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
__NOTOC__ <!-- Kein Inhaltsverzeichnis --> | __NOTOC__ <!-- Kein Inhaltsverzeichnis --> | ||
{| align=" | {| {{Personentabelle}} | ||
|- | | colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | ||
|-{{Odd}} | |||
| colspan="2" align="center"| [[Bild:Hammond.jpg|200px]] | | colspan="2" align="center"| [[Bild:Hammond.jpg|200px]] | ||
|- | |-{{Even}} | ||
| Geschlecht: | |||
| | | align="right" | männlich | ||
|- | |-{{Odd}} | ||
| Spezies: | | Spezies: | ||
| Mensch | | align="right" |[[:Kategorie:Mensch|Mensch]] | ||
|- | |-{{Even}} | ||
| Geboren: | |||
| | | align="right" | <!-- --> | ||
|- | |-{{Odd}} | ||
| Gestorben:<!-- alternativ: Aufgestiegen --> | | Gestorben:<!-- alternativ: Aufgestiegen --> | ||
| <!-- --> | | align="right" | <!-- --> | ||
|- | |-{{Even}} | ||
| | | Mutter: | ||
| | | align="right" | <!-- Name, verstorben? --> | ||
|- | |-{{Odd}} | ||
| Vater: | | Vater: | ||
| <!-- Name, verstorben? --> | | align="right" | <!-- Name, verstorben? --> | ||
|- | |-{{Even}} | ||
| Geschwister: | |||
| | | align="right" | <!-- Name, verstorben? oder keine--> | ||
|- | |-{{Odd}} | ||
| Familienstand: | | Familienstand: | ||
| <!-- ledig, verheiratet, verwitwet --> | | align="right" | <!-- ledig, verheiratet, verwitwet --> | ||
|- | |-{{Even}} | ||
| Kinder: | |||
| | | align="right" | <!-- Name, verstorben? --> | ||
|- | |-{{Odd}} | ||
| ''Darsteller | | Enkel: | ||
| align="right" | Tessa,Kayla | |||
|-{{Even}} | |||
| Organisation: | |||
| align="right" | [[Stargate Kommando]] | |||
|-{{Odd}} | |||
| ''Darsteller:'' | |||
| ''[[Don S. Davis]]'' | | ''[[Don S. Davis]]'' | ||
|} | |} | ||