Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(Ep)->EpRef, +ShowRef |
Rene (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[2009]]''' || {{Spoiler|[[Atlantis]] wird zur Abwehr eines [[Wraith]] Angriffs zur Erde geflogen. Die Stadt muss schließlich getarnt auf der Erde landen{{EpRef|SGA|5x20}}.}} | | align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[2009]]''' || {{Spoiler|[[Atlantis]] wird zur Abwehr eines [[Wraith]] Angriffs zur Erde geflogen. Die Stadt muss schließlich getarnt auf der Erde landen{{EpRef|SGA|5x20}}.}} | ||
|- | |||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | || {{MiniSpoiler| Menschen entdecken die Antikerraumschiff [[Destiny]]. {{EpRef|SGU|1x01}}}}. | |||
|} | |} | ||