Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Exodus: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 4x22 / 88
| align="center" | 4x22 / 88
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 19
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 23.02.2001
| align="center" | 23.02.2001
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 31.10.2001
| align="center" | 31.10.2001
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 1,714 Mio / 13,9 %
| align="center" | 1,714 Mio / 13,9 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Paul Mullie]], [[Joseph Mallozzi]]
| align="center" | [[Paul Mullie]], [[Joseph Mallozzi]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[David Warry-Smith]]
| align="center" | [[David Warry-Smith]]