Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Janet Fraiser: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Vorlage Personenbeschreibung eingearbeitet
K Kommentarklammer um Familien Angehörige entfernt
Zeile 21: Zeile 21:
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | unbekannt
| colspan="2" align="center" |  
<!-- oder Tabelle mit den bekannten Angehörigen jeweils Name, verstorben?
{| width="100%"
{| width="100%"
|-
| align="right" | Mutter
|
|-
| align="right" | Vater
|
|-
| align="right" | Geschwister
|
|-
| align="right" | Partner
|-
|-
| align="right" | Kinder
| align="right" | Kinder
| Cassandra (adoptiert)
| (adoptiert) [[Cassandra (Person)|Cassandra]]
|}
|}
-->
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Organisation
| Organisation