Benutzer:Moros: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Moros (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Moros (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
== Meine Statistik == | == Meine Statistik == | ||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| Bearbeitungen insgesamt: || <useredit>Moros</useredit> | |||
|- | |||
| Erstellte Artikel: || <usercreate [all]>Moros</usercreate> | |||
|- | |||
| Erste Bearbeitung: || <usereditfirst>Moros</usereditfirst> | |||
|- | |||
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast> | |||
|- | |||
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]] | |||
|} | |||
Version vom 10. Juli 2009, 17:18 Uhr
![]() |
|||||||
| Geschlecht | männlich | ||||||
| Nationalität | Deutscher | ||||||
| Geboren | 1987 | ||||||
| Geburtsort | Güstrow (M-V) | ||||||
| Familienstand | ledig | ||||||
Angehörige – Wichtige Personen
|
|||||||
Über mich
|
|||||||
Meine Statistik
| Bearbeitungen insgesamt: | <useredit>Moros</useredit> |
| Erstellte Artikel: | <usercreate [all]>Moros</usercreate> |
| Erste Bearbeitung: | <usereditfirst>Moros</usereditfirst> |
| zuletzt bearbeitet um | <usereditlast>Moros</usereditlast> |
| 1000. Bearbeitung: | Jack O'Neill |
