| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 196: | Zeile 196: | ||
|Steintor | |Steintor | ||
|Die [[Edoraner]] | |Die [[Edoraner]] | ||
|- | |||
|Portal | |||
|[[Wraith]] | |||
|} | |} | ||
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 196: | Zeile 196: | ||
|Steintor | |Steintor | ||
|Die [[Edoraner]] | |Die [[Edoraner]] | ||
|- | |||
|Portal | |||
|[[Wraith]] | |||
|} | |} | ||