Benutzer:Moros: Unterschied zwischen den Versionen
Weitere Optionen
Moros (Diskussion | Beiträge) K Änderung 87553 von Moros (Diskussion) wurde rückgängig gemacht. Sieht wirklich besser aus. |
Moros (Diskussion | Beiträge) Der Vollständigkeit halber. |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast> | | zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast> | ||
|- | |||
| [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] seit || 19:38, 17. Jul. 2009 | |||
|- | |- | ||
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]] | | 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]] | ||