Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Moros: Unterschied zwischen den Versionen

3,966 Bearbeitungen beigetreten
Moros (Diskussion | Beiträge)
K Änderung 87553 von Moros (Diskussion) wurde rückgängig gemacht. Sieht wirklich besser aus.
Moros (Diskussion | Beiträge)
Der Vollständigkeit halber.
Zeile 52: Zeile 52:
|-  
|-  
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast>
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast>
|-
| [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] seit || 19:38, 17. Jul. 2009
|-  
|-  
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]]
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]]