Catherine Langford: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Todesdatum und Auftritte |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
--> | --> | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| '' | | ''Darstellerinnen'' | ||
| align="right" | ''[[Elizabeth Hoffman]]'' | | align="right" | ''[[Elizabeth Hoffman]]'' <br> ''[[Viveca Lindfors]]'' | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center" |[[Bild:Dr langford film.jpg|200px]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. November 2006, 16:38 Uhr
| Geschlecht | weiblich |
| Spezies | Mensch |
| Geboren | |
| Gestorben | 2005 vor Möbius, Teil 1 |
| Familienstand | unbekannt |
| Familien Angehörige | |
| unbekannt | |
| Darstellerinnen | Elizabeth Hoffman Viveca Lindfors |