Stargate Kommando SG-1: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Ich mach gleich weiter!! Hallole |
|||
| Zeile 602: | Zeile 602: | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 20. || [[SG1_10x20]] || Unending | | 20. || [[SG1_10x20]] || Unending | ||
|} | |||
==Mehrteiler== | |||
Wenn auch viele Folgen so angelegt sind das die Action innerhalb derselben Folge erledigt ist(d.h. innerhalb von 42 min), gibt es doch auch etliche Geschichten die auf mehrere Folgen verteilt sind(außer der Pilotfolge).: | |||
{| class = "wikitable" | |||
!Geschichte | |||
!Folgen | |||
|- | |||
| [[Die Invasion]] | |||
| 1x19, 1x20, 1x21, 2x01 | |||
|- | |||
| [[H]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Evolution]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Intern]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | [[Kategorie:Intern]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | ||