International Oversight Advisory: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Mech (Diskussion | Beiträge) zeitliche Einordung... |
Bilder in die Mitgliederliste eingefügt |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
{| class="wikitable" width=" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
! Land !! Vertreter | ! Land !! colspan="5"|Vertreter | ||
|- width="80%" | |||
| [[USA]] || [[Bild:Woolsey hell.jpg|50px|links]] [[Richard Woolsey]] || [[Bild:Coolidge.jpg|55px|links]] [[James Coolidge]] || [[Bild:Bates.jpg|70px|links]] [[Bates]] || [[Bild:James Marrick.jpg|60px|links]] [[James Marrick]]† || {{Spoiler|[[Carl Strom]]}} | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Russland]] | ||
|colspan="5"| [[Bild:Chekov.jpg|65px|links]] [[Colonel]] [[Chekov]] † | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[China]] | ||
|colspan="5"| [[Bild:Xiaoyi.jpg|50px|links]] [[Chen Xiaoyi]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Frankreich]] | ||
|colspan="5"| [[Bild:Jean Lapierre.jpg|50px|links]] [[Jean Lapierre]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Großbritannien]] | ||
| | |colspan="5"| [[Bild:Russel Chapman.jpg|50px|links]] [[Russel Chapman]] | ||
| | |||
|} | |} | ||