Wraith-Königin: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Indigo (Diskussion | Beiträge) K Spoiler entfernt |
|||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
* [[Wraithkönigin (SGA 5x08)|Wraithkönigin (aus SGA 5x08 Die Königin)]] | * [[Wraithkönigin (SGA 5x08)|Wraithkönigin (aus SGA 5x08 Die Königin)]] | ||
* [[Todds Wraithkönigin]] | * [[Todds Wraithkönigin]] | ||
{| | |||
| style="width: 75px;" | '''Bild''' | |||
| style="width: 250px;" | '''Episode''' | |||
|- | |||
| [[Bild:Wraithqueen1.jpg|65px]] | |||
| {{Ep|SGA|1x01}} | |||
|- | |||
| [[Bild:Wraithkönigin (aus SGA 2x11 Bienenstock).jpg|65px]] | |||
| {{Ep|SGA|2x11}} | |||
|- | |||
| [[Bild:Wraithqueen.jpg|65px]] | |||
| {{Ep|SGA|2x20}} | |||
|- | |||
| [[Bild:Wraihtqueen(Untergetaucht).jpg|65px]] | |||
| {{Ep|SGA|3x18}} | |||
|- | |||
| [[Bild:Wraihtqueen (Kriegsbeute).jpg|65px]] | |||
| {{Ep|SGA|4x12}} | |||
|- | |||
| [[Bild:SGA 4x20 Wraith.JPG|65px]] | |||
| {{Ep|SGA|4x20}} | |||
|- | |||
| [[Bild:TeylaWraithqueen.jpg|65px]] | |||
| {{Ep|SGA|5x08}} ([[Teyla]]) | |||
|- | |||
| [[Bild:Frage.gif|65px]] | |||
| {{Ep|SGA|5x08}} | |||
|} | |||
==Medien== | ==Medien== | ||