Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 81: Zeile 81:
| [http://www.stargate-wiki.de/index.php?title=Carlo_Rota&oldid=79386 Archiv]
| [http://www.stargate-wiki.de/index.php?title=Carlo_Rota&oldid=79386 Archiv]
|-
|-
| colspan="8" align="center" {{bcolor|8}} | Korrektur des Zählers am 3.5.2009. Neuer Stand '''2314'''<br />Es werden jetzt auch die Artikel in den Namensräumen Portal, Merchandise und Fanprojekt gezählt
| colspan="8" align="center" {{bcolor|8}} | Korrektur des Zählers am 3.5.2009. Neuer Stand: '''{{NUMBEROFARTICLES}}'''<br />Es werden jetzt auch die Artikel in den Namensräumen Portal, Merchandise und Fanprojekt gezählt
|}
|}


Zeile 92: Zeile 92:
| 17. März 2007
| 17. März 2007
| 100
| 100
| 2. August 2007
| 02. August 2007
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 150
| 150
Zeile 100: Zeile 100:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 250
| 250
| 7. April 2008
| 07. April 2008
| 300
| 300
| 25. Juli 2008
| 25. Juli 2008
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 350
| 350
| 6. September 2008
| 06. September 2008
| 400
| 400
| 14. November 2008
| 14. November 2008
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 450
| 450
| 3. Januar 2009
| 03. Januar 2009
| 500
| 500
| 21. Februar 2009
| 21. Februar 2009
Zeile 117: Zeile 117:
| 13. April 2008
| 13. April 2008
| 600
| 600
| 1. Juni 2009
| 01. Juni 2009
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 650
| 650
Zeile 123: Zeile 123:
| 700
| 700
| 19. August 2009
| 19. August 2009
|- {{Even}}
| 750
| 02. Oktober 2009
| 800
| -
|}
|}