Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Philipp/Vorlage/Philipp: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Design angepasst
Zeile 1: Zeile 1:
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 95%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
{| cellpadding="10" cellspacing="8" style="width: 100%; background-color: #C0C0C0; border: 1px solid #1234aa; box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -moz-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -webkit-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); border-radius: 1em; -moz-border-radius: 1em; -webkit-border-radius: 1em; vertical-align: top;"
| style="background-color: #FDFDFD; border: 1px solid #777777; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" colspan="2" |
|-
| style="background-color: #EFF8FF; border-width: 1px 4px 4px 1px; border-style: solid; border-color: #88a; box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -moz-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -webkit-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); border-radius: 1em; -moz-border-radius: 1em; -webkit-border-radius: 1em;" colspan="2" |
<div style="font-family: 'Trebuchet MS', sans-serif; text-align: justify;">
<div style="font-family: 'Trebuchet MS', sans-serif; text-align: justify;">
{| id="userpage" align="center" style="text-align: center; border: 1px solid #88a; background-color: #f7f8ff; box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -moz-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -webkit-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); border-radius: 1em; -moz-border-radius: 1em; -webkit-border-radius: 1em;"
|- padding: 1em; padding-top: 0.5em;"
{| style="background-color: inherit; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color: inherit; text-align: center; width: 100%"
| style="width: 11%" | [[Datei:Admin.png‎|Admin|36px|verweis=Benutzer:Philipp/Über]]<br/>[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Admin.png‎|Admin|36px|verweis=Benutzer:Philipp/Über]]<br/>[[Benutzer:Philipp/Über|Profil]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Mail.svg|Mail|36px|verweis=Spezial:Emailuser/Philipp]]<br/>[[Spezial:Emailuser/Philipp|E-Mail]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Mail.svg|Mail|36px|verweis=Spezial:Emailuser/Philipp]]<br/>[[Spezial:Emailuser/Philipp|E-Mail]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Diskussion.png|Diskussion|36px|verweis=Benutzer Diskussion:Philipp]]<br/>[[Benutzer Diskussion:Philipp|Diskussion]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Diskussion.png|Diskussion|36px|verweis=Benutzer Diskussion:Philipp]]<br/>[[Benutzer Diskussion:Philipp|Diskussion]]
Zeile 8: Zeile 13:
| style="width: 11%" | [[Datei:Beiträge.png|Beiträge|36px|verweis=Spezial:Contributions/Philipp]]<br/>[[Spezial:Contributions/Philipp|Beiträge]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Beiträge.png|Beiträge|36px|verweis=Spezial:Contributions/Philipp]]<br/>[[Spezial:Contributions/Philipp|Beiträge]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Projekte.png|Projekte|36px|verweis=Benutzer:Philipp/Aktuelle Projekte]]<br/>[[Benutzer:Philipp/Aktuelle Projekte|Projekte]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Projekte.png|Projekte|36px|verweis=Benutzer:Philipp/Aktuelle Projekte]]<br/>[[Benutzer:Philipp/Aktuelle Projekte|Projekte]]
|}
|}</div>
|}