Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}''' | ||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|} | |||
=== [[Filme]] === | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Film''' | |||
|valign="top"|'''Besitz Ja/Nein''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate - Der Film]]''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | ||
|} | |} | ||
| Zeile 132: | Zeile 149: | ||
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]] | |valign="top"|[[Bild:Nein.gif]] | ||
|} | |} | ||
=== [[ | ===[[Stargate Universe]]=== | ||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | {| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | ||
|+ | |+ | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|''' | |valign="top"|'''Staffel''' | ||
|valign="top"|'''Besitz Ja/Nein''' | |valign="top"|'''Besitz Ja/Nein''' | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}''' | ||
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]] | |||
|} | |||
| | |||
|valign="top"|[[Bild: | |||
| | |||
|} | |} | ||
==Meine Statistik== | ==Meine Statistik== | ||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | {| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | ||