Benutzer:Philipp/Testseite: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K muss raus |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
__NEWSECTIONLINK__ | __NEWSECTIONLINK__ | ||
<div align="left" class="usermessage">Du hast [[Benutzer Diskussion:{{REVISIONUSER}}|neue Nachrichten]] auf deiner [[Benutzer Diskussion:{{REVISIONUSER}}|Diskussionsseite]].</div> | <div align="left" class="usermessage">Du hast [[Benutzer Diskussion:{{REVISIONUSER}}|neue Nachrichten]] auf deiner [[Benutzer Diskussion:{{REVISIONUSER}}|Diskussionsseite]].</div> | ||
==Adminaktivität== | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| '''Benutzer''' || '''Letzter Edit''' || '''Total Edits''' | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Col. o'neil]] || <usereditlast>Col. o'neil</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Col. o'neil|<useredit>Col. o'neil</useredit>]] | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Driver2]] || <usereditlast>Driver2</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Driver2|<useredit>Driver2</useredit>]] | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Errorkode]] || <usereditlast>Errorkode</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Errorkode|<useredit>Errorkode</useredit>]] | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Fabian]] || <usereditlast>Fabian</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Fabian|<useredit>Fabian</useredit>]] | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Moros]] || <usereditlast>Moros</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Moros|<useredit>Moros</useredit>]] | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Philipp]] || <usereditlast>Philipp</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Philipp|<useredit>Philipp</useredit>]] | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Rene]] || <usereditlast>Rene</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Rene|<useredit>Rene</useredit>]] | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Salmalin]] || <usereditlast>Salmalin</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Salmalin|<useredit>Salmalin</useredit>]] | |||
|- | |||
| [[Benutzer:SilverAngel]] || <usereditlast>SilverAngel</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/SilverAngel|<useredit>SilverAngel</useredit>]] | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Stargate Fan]] || <usereditlast>Stargate Fan</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Stargate Fan|<useredit>Stargate Fan</useredit>]] | |||
|- | |||
|} | |||
==Kram== | ==Kram== | ||