| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|valign="top"|Only Run When Chased<br />Nur laufen, wenn gejagt | |valign="top"|Only Run When Chased<br />Nur laufen, wenn gejagt | ||
|valign="top"|Ein paar Leute schauen auf [[Eli Wallace|Eli's]] {{wp|Apple iPhone|iPhone}} {{wp|South Park}}-Videos, als [[Matthew Scott|Scott]] sie zu einem Lauf abholt. Doch sie tricksen ihn aus, indem sie ihn eine Strecke auf Zeit laufen lassen. | |valign="top"|Ein paar Leute schauen auf [[Eli Wallace|Eli's]] {{wp|Apple iPhone|iPhone}} {{wp|South Park}}-Videos, als [[Matthew Scott|Scott]] sie zu einem Lauf abholt. Doch sie tricksen ihn aus, indem sie ihn eine Strecke auf Zeit laufen lassen. | ||
|- | |||
|valign="top"|20 | |||
|valign="top"|{{#tag:oflash||file="http://stargate.mgm.com/assets/Video/1259176735/1104/sgu010x-0562ws.flv"|width="200"|height="150"}} | |||
|valign="top"|Want Me To Bust Him Up?<br />Soll ich ihm eine rein schlagen? | |||
|valign="top"|[[Camile Wray]] regt sich über jemanden auf und [[Ronald Greer|Greer]] bittet scherzhaft an, ihm eine zu verpassen. | |||
|} | |} | ||