| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
A. M. (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
! Episode | |||
! Regie | |||
! Schauspieler | |||
! Sonstige Crew | |||
|- | |||
| {{Ep|SG1|5x01}} | |||
|Martin Wood | |||
| | |||
|James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x02}} | |||
|Peter DeLuise | |||
|Christopher Judge | |||
|James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x03}} | |||
|Martin Wood | |||
|Amanda Tapping | |||
|James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x04}} | |||
|Peter DeLuise | |||
| | |||
|Joseph Mallozzi, Paul Mullie (Producers) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x05}} | |||
|Martin Wood | |||
|Amanada Tapping | |||
|James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x06}} | |||
|Peter DeLuise | |||
| | |||
|James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x07}} | |||
|Martin Wood | |||
| | |||
|Jim Menard (Director Of Photography, James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x08}} | |||
|Peter DeLuise | |||
| | |||
|Joseph Mallozzi, Paul Mullie (Supervising Producers) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x09}} | |||
|William Gereghty | |||
| | |||
|Jim Menard (Director Of Photography), James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x10}} | |||
|Peter DeLuise | |||
| | |||
|Joseph Mallozzi (Supervising Producer), James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x11}} | |||
|William Gereghty | |||
| | |||
|Jim Menard (Director Of Photography), James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x12}} | |||
|Peter DeLuise | |||
| | |||
|Joseph Mallozzi (Supervising Producer), James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x13}} | |||
|Andy Mikita | |||
| | |||
|Paul Mullie (Supervising Producer), Jim Menard (Director Of Photography), James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x14}} | |||
|Peter Woeste | |||
| | |||
|Andrew Wilson (Director Of Photography) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x15}} | |||
|Martin Wood | |||
| | |||
|Joseph Mallozzi (Supervising Producer), James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x16}} | |||
|Martin Wood | |||
| | |||
|Robert C. Cooper (Executive Producer, Writer), James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x17}} | |||
|Andy Mikita | |||
| | |||
|Paul Mullie (Supervising Producer), Jim Menard (Director Of Photography), James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x18}} | |||
|Peter DeLuise | |||
| | |||
|Dan Shea (Stunt Coordinator) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x19}} | |||
|Martin Wood | |||
| | |||
|James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x20}} | |||
|Peter DeLuise | |||
|Gary Jones | |||
| | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x21}} | |||
|William Waring | |||
| | |||
|Jim Menard (Director Of Photography) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|5x22}} | |||
|Martin Wood | |||
| | |||
|Paul Mullie, Joseph Mallozzi (Supervising Producers, Writers), James Tichenor (Visual Effects Producer) | |||
|- | |- | ||
! Episode | ! Episode | ||