Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:SG-Universe Rollenspielbund: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Gutschey (Diskussion | Beiträge)
Zeile 16: Zeile 16:
! Team                                          !! Spielzeit
! Team                                          !! Spielzeit
|-
|-
| First Atlantis Recon Team    || Montag 20:30Uhr bis 22:30Uhr
| First Atlantis Recon Team    || Donnerstag 20:00Uhr bis 22:00Uhr
|-
|-
| Second Atlantis Recon Team              || Dienstag 19:30Uhr bis 21:30Uhr
| Second Atlantis Recon Team              || Dienstag 19:30Uhr bis 21:30Uhr
Zeile 25: Zeile 25:
|-
|-
| Fifith Atlantis Recon Team                    || Freitag 20:00Uhr bis 22:00Uhr
| Fifith Atlantis Recon Team                    || Freitag 20:00Uhr bis 22:00Uhr
|-
| Sixth Atlantis Recon Team            ||  Montag 20:30Uhr bis 22:30Uhr
|-
|-
| SG7 || Mittwoch 20:00Uhr bis 22:00Uhr
| SG7 || Mittwoch 20:00Uhr bis 22:00Uhr
Zeile 32: Zeile 34:
| BC-304 Berephon || Sonntag 16:00Uhr bis 18:00Uhr
| BC-304 Berephon || Sonntag 16:00Uhr bis 18:00Uhr
|}
|}


== Weitere Infos über den '''SG-Universe Rollenspielbund''' ==
== Weitere Infos über den '''SG-Universe Rollenspielbund''' ==