Fanprojekt:SG-Universe Rollenspielbund: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
! Team !! Spielzeit | ! Team !! Spielzeit | ||
|- | |- | ||
| First Atlantis Recon Team || | | First Atlantis Recon Team || Donnerstag 20:00Uhr bis 22:00Uhr | ||
|- | |- | ||
| Second Atlantis Recon Team || Dienstag 19:30Uhr bis 21:30Uhr | | Second Atlantis Recon Team || Dienstag 19:30Uhr bis 21:30Uhr | ||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| Fifith Atlantis Recon Team || Freitag 20:00Uhr bis 22:00Uhr | | Fifith Atlantis Recon Team || Freitag 20:00Uhr bis 22:00Uhr | ||
|- | |||
| Sixth Atlantis Recon Team || Montag 20:30Uhr bis 22:30Uhr | |||
|- | |- | ||
| SG7 || Mittwoch 20:00Uhr bis 22:00Uhr | | SG7 || Mittwoch 20:00Uhr bis 22:00Uhr | ||
| Zeile 32: | Zeile 34: | ||
| BC-304 Berephon || Sonntag 16:00Uhr bis 18:00Uhr | | BC-304 Berephon || Sonntag 16:00Uhr bis 18:00Uhr | ||
|} | |} | ||
== Weitere Infos über den '''SG-Universe Rollenspielbund''' == | == Weitere Infos über den '''SG-Universe Rollenspielbund''' == | ||