Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Meinungsbild/Logo: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
HAL9000 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:


==Vorschläge==
==Vorschläge==
{|
{| class="wikitable" width="100%"
! Nummer !! Bild !! Ersteller
! width="5%" | Nummer !! width="15%" | Bild !! width="10%" | Ersteller !! width="70%" | Abstimmung
|-
|-
| 1
| 1
Zeile 15: Zeile 15:
</gallery>
</gallery>
| [[Benutzer:Philipp]]
| [[Benutzer:Philipp]]
|
====Pro====
#...
====Contra====
#...
|-
|-
| 2
| 2
|
|
<gallery widths="155px" heights="155px" perrow="2">
<gallery widths="155px" heights="155px" perrow="3">
Datei:StargateWikiLogoKomp4Alt.png
Datei:WikiLogoKomp4.png|Entwurf [[:Datei:WikiLogoKomp4Hintergrund.png|Auf Wiki-Hintergrund (bitte diesen Link anklicken)]]
Datei:StargateWikiLogoKomp4Wiki.png|auf Wiki-Hintergrund
</gallery>
</gallery>
|[[Benutzer:Philipp]]
|[[Benutzer:Philipp]]
|
====Pro====
#...
====Contra====
#...
|-
|-
| 3
| 3
|
|
<gallery widths="155px" heights="155px" perrow="3">
<gallery widths="155px" heights="155px" perrow="3">
Datei:AtlantisAsgard.png|Ohne Flugobjekt
Datei:AtlantisAsgardDart.png|mit Dart [[:Datei:AtlantisAsgardF-302.png|mit F-302|(alternativ mit F-302)]]
Datei:AtlantisAsgardDart.png|mit Dart
Datei:AtlantisAsgardF-302.png|mit F-302
</gallery>
</gallery>
| [[Benutzer:Philipp]]
| [[Benutzer:Philipp]]
|
====Pro====
#...
====Contra====
#...
|-
|-
| 4
| 4
Zeile 39: Zeile 51:
</gallery>
</gallery>
|[[Benutzer:HAL9000]]
|[[Benutzer:HAL9000]]
|
====Pro====
#...
====Contra====
#...
|-
|-
| 5
| 5
Zeile 46: Zeile 63:
</gallery>
</gallery>
|[[Benutzer:HAL9000]]
|[[Benutzer:HAL9000]]
|
====Pro====
#...
====Contra====
#...
|-
|-
| 6
| 6
Zeile 53: Zeile 75:
</gallery>
</gallery>
|[[Benutzer:Col. o'neil]]
|[[Benutzer:Col. o'neil]]
|
====Pro====
#...
====Contra====
#...
|-
|}
|}