Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Pistole: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Claudi-fee (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20: Zeile 20:
|[[Bild:Pistole auf Sheppard.JPG|200px|thumb]]
|[[Bild:Pistole auf Sheppard.JPG|200px|thumb]]
|[[Bild:M9Beretta92Carter.jpg|200px|thumb]]
|[[Bild:M9Beretta92Carter.jpg|200px|thumb]]
|-
|[[Bild:SGA-5x18 Neeva mit Waffe.jpg|200px|thumb]]
|[[Bild:SGA-5x18 Neeva mit Waffe.jpg|200px|thumb]]
|}  
|}  
Zeile 28: Zeile 29:
===[[Stargate Atlantis]]===
===[[Stargate Atlantis]]===
===[[Stargate Universe]]===
===[[Stargate Universe]]===
<!-- Liste der Folgen, in denen das Objekt auftaucht
* {{Staffel|SGU|1}}
** {{Ep|SGU|1x01}}
-->


== Weitere Informationen ==
== Weitere Informationen ==