Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv2: Unterschied zwischen den Versionen

Diskussionsseite von Benutzer:Philipp/Archiv2
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| cellpadding="10" cellspacing="8" style="width: 97.5%; background-color: #C0C0C0; border: 1px solid #1234aa; box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -moz-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -webkit-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); border-radius: 1em; -moz-border-radius: 1em; -webkit-border-radius: 1em; vertical-align: center; margin-left:1.5em"
{| cellspacing="8" cellpadding="0" class="rahmenfarbe1" style="background-color:#C1FFC1; width: 100%; font-size: 100%; border-bottom-style: solid; border-bottom-width:1px; margin-bottom: 4px; margin-top: 0px; position:relative; clear:right;"
|-
| style="vertical-align: middle" |
| style="background-color: #EFF8FF; border-width: 1px 4px 4px 1px; border-style: solid; border-color: #88a; box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -moz-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -webkit-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); border-radius: 1em; -moz-border-radius: 1em; -webkit-border-radius: 1em;" colspan="2" |
{| id="userpage" align="center" style="text-align: center; border: 1px solid #88a; background-color: #f7f8ff; box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -moz-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -webkit-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); border-radius: 1em; -moz-border-radius: 1em; -webkit-border-radius: 1em;"
|- padding: 1em; padding-top: 0.5em;"
{| style="background-color: inherit; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color: inherit; text-align: center; width: 100%"
| style="width: 11%" | [[Datei:Admin.png‎|Profil|65px|verweis=Benutzer:Philipp]]<br/>[[Benutzer:Philipp|Profil]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Benutzer.png‎|Profil|65px|verweis=Benutzer:Philipp/about]]<br/>[[Benutzer:Philipp/about|Profil]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Mail.svg|Mail|65px|verweis=Spezial:Emailuser/Philipp]]<br/>[[Spezial:Emailuser/Philipp|E-Mail]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Mail.svg|Mail|65px|verweis=Spezial:Emailuser/Philipp]]<br/>[[Spezial:Emailuser/Philipp|E-Mail]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Diskussion.png|Diskussion|75px|verweis=Benutzer Diskussion:Philipp]]<br/>[[Benutzer Diskussion:Philipp|Diskussion]]
| style="width: 11%" | [[Datei:Diskussion.png|Diskussion|75px|verweis=Benutzer Diskussion:Philipp]]<br/>[[Benutzer Diskussion:Philipp|Diskussion]]
Zeile 13: Zeile 10:
|}
|}
|}
|}
<br />


<div style="margin-left:200px; margin-right:200px; padding:5px; border-style:solid; border-width:2px; border-color:white;background-color:white" align="center"><big>Archiv</big><br />[[Datei:File.svg|Archiv|80px|verweis=]]</div>
<div style="margin-left:200px; margin-right:200px; padding:5px; border-style:solid; border-width:2px; border-color:white;background-color:white" align="center"><big>Archiv</big><br />[[Datei:File.svg|Archiv|80px|verweis=]]</div>