Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Orte: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 69: Zeile 69:
|-
|-
| [[P4C-970]] || [[Aschen]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[2010]]"
| [[P4C-970]] || [[Aschen]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[2010]]"
|-
| [[P8X-987]] || Bewohner getötet || [[SG1]] 1x14 "[[Cassandra]]"
|-
|-
| [[Simarka]] || [[Shavadai]]/[[Toughai]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Verraten und Verkauft]]
| [[Simarka]] || [[Shavadai]]/[[Toughai]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Verraten und Verkauft]]