| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| [[P4C-970]] || [[Aschen]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[2010]]" | | [[P4C-970]] || [[Aschen]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[2010]]" | ||
|- | |||
| [[P8X-987]] || Bewohner getötet || [[SG1]] 1x14 "[[Cassandra]]" | |||
|- | |- | ||
| [[Simarka]] || [[Shavadai]]/[[Toughai]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Verraten und Verkauft]] | | [[Simarka]] || [[Shavadai]]/[[Toughai]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Verraten und Verkauft]] | ||