Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Audiokommentar: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Driver2 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Driver2 (Diskussion | Beiträge)
Zeile 240: Zeile 240:
! Sonstige Crew
! Sonstige Crew
|-
|-
| {{Ep|SGA|1x01/02}}
|{{Ep|SGA|1x01/02}}
|Martin Wood
|Martin Wood
|Joe Flanigan
|Joe Flanigan
|
|
|-
|{{Ep|SGA|1x10}}
|Martin Wood
|David Hewlett
|Martin Gero (Drehbuch)
|}
|}


[[Kategorie:Hintergrund]][[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]
[[Kategorie:Hintergrund]][[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]