Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
--[[Benutzer:Philipp|<span style="color:#0000CD; font-weight:normal;">Philipp</span>]] <small>[ </small>[[StargateWiki:Administratoren|<small><span style="color:#1C1C1C;">admin</span></small>]] <small>·</small> [[Benutzer Diskussion:Philipp|<small><span style="color:#1C1C1C;">disk</span></small>]] <small>·</small> [[Datei:Mail icon.gif|verweis=Spezial:E-Mail/Philipp]]<small> ]</small> 15:12, 13. Mär. 2010 (CET) | --[[Benutzer:Philipp|<span style="color:#0000CD; font-weight:normal;">Philipp</span>]] <small>[ </small>[[StargateWiki:Administratoren|<small><span style="color:#1C1C1C;">admin</span></small>]] <small>·</small> [[Benutzer Diskussion:Philipp|<small><span style="color:#1C1C1C;">disk</span></small>]] <small>·</small> [[Datei:Mail icon.gif|verweis=Spezial:E-Mail/Philipp]]<small> ]</small> 15:12, 13. Mär. 2010 (CET) | ||
{| | |||
| [[Datei:SG1 Hauptseite.png|300px|verweis=Stargate Kommando SG-1]] | |||
| [[Stargate Kommando SG-1|'''Stargate SG-1''']]<playmp3 autoload groupname="sg" skin="silk_button">Titelmusik SG-1.mp3</playmp3> | |||
|- | |||
| [[Datei:SGA Hauptseite.png|300px|verweis=Stargate Atlantis]] | |||
| [[Stargate Atlantis|'''Stargate Atlantis''']]<playmp3 autoload groupname="sg" skin="silk_button">Sga_opening_s1.mp3</playmp3> | |||
|- | |||
| [[Datei:SGU Hauptseite.png|300px|verweis=Stargate Universe]] | |||
| [[Stargate Universe|'''Stargate Universe''']]<playmp3 autoload groupname="sg" skin="silk_button">SGU.mp3</playmp3> | |||
|} | |||