Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Der Antiker: Unterschied zwischen den Versionen

3,892 Bearbeitungen11. April 2010 beigetreten
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 150: Zeile 150:
** {{Ep|SGU|1x10}}
** {{Ep|SGU|1x10}}
** {{Ep|SGU|1x11}}
** {{Ep|SGU|1x11}}
** {{Spoiler|{{Ep|SGU|1x12}}}}  
** {{Ep|SGU|1x12}}
** {{Spoiler|{{Ep|SGU|1x14}}}}  
** {{Spoiler|{{Ep|SGU|1x14}}}}  
** {{Spoiler|{{Ep|SGU|1x18}}}}  
** {{Spoiler|{{Ep|SGU|1x18}}}}  
Zeile 188: Zeile 188:
|-  
|-  
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]'''
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|{{Nein}}
|-
|valign="top"|'''[[Stargate das Tor zum Universum]]'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Nein}}