| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Smar (Diskussion | Beiträge) Kino#23 |
|||
| Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|valign="top"|Not Just For Posterity<br />Nicht nur für die Nachwelt | |valign="top"|Not Just For Posterity<br />Nicht nur für die Nachwelt | ||
|valign="top"| [[Doktor|Dr.]] [[Lisa Park|Park]] nimmt ein Video-Tagebuch für ihre Familie auf, vergisst dabei jedoch, wie man den Pause-Knopf richtig verwendet. | |valign="top"| [[Doktor|Dr.]] [[Lisa Park|Park]] nimmt ein Video-Tagebuch für ihre Familie auf, vergisst dabei jedoch, wie man den Pause-Knopf richtig verwendet. | ||
|- | |||
|valign="top"|23 | |||
|valign="top"|{{#tag:oflash||file="http://stargate.mgm.com/assets/Video/1271437120/1267/sgu010x-0565ws.flv"|width="200"|height="150"}} | |||
|valign="top"|We Volunteer To Do This<br />Wir machen das freiwillig | |||
|valign="top"|[[Eli Wallace|Eli]] interviewt [[Airman]] [[Kelly]] von der Erde, die sich mittels der [[Kommunikationssteine]] im Körper von [[Chloe Armstrong|Chloe]] befindet. Er befragt sie, wieso sie sich dafür freiwillig gemeldet hat. | |||
|} | |} | ||