Benutzer:Moros: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Moros (Diskussion | Beiträge) -.- |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast> | | zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast> | ||
|- | |- | ||
| [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] | | [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] von || 19:38, 17. Jul. 2009 | ||
|- | |||
|bis || 20:25, 24. Apr. 2010 | |||
|- | |- | ||
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]] | | 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]] | ||
Version vom 26. April 2010, 15:32 Uhr
![]() |
|||||||
| Geschlecht | männlich | ||||||
| Nationalität | Deutscher | ||||||
| Geboren | 1987 | ||||||
| Geburtsort | Güstrow (M-V) | ||||||
| Familienstand | ledig | ||||||
Angehörige – Wichtige Personen
|
|||||||
Über mich
|
|||||||
| Bearbeitungen insgesamt: | <useredit>Moros</useredit> |
| Erstellte Artikel: | <usercreate [all]>Moros</usercreate> |
| Erste Bearbeitung: | <usereditfirst>Moros</usereditfirst> |
| zuletzt bearbeitet um | <usereditlast>Moros</usereditlast> |
| Administrator von | 19:38, 17. Jul. 2009 |
| bis | 20:25, 24. Apr. 2010 |
| 1000. Bearbeitung: | Jack O'Neill |
| 2000. Bearbeitung: | Datei:Stargateraum.jpg |
| 3000. Bearbeitung: | Benutzer:Moros |
- Konzept für Vereinigte Staaten
- Momentan: Überarbeitung des Portals:Orte.
Nützliches
