Benutzer:Moros: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Moros (Diskussion | Beiträge)
-.-
Zeile 51: Zeile 51:
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast>
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast>
|-  
|-  
| [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] seit || 19:38, 17. Jul. 2009
| [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] von || 19:38, 17. Jul. 2009
|-
|bis || 20:25, 24. Apr. 2010
|-  
|-  
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]]
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]]

Version vom 26. April 2010, 15:32 Uhr

Geschlechtmännlich
NationalitätDeutscher (Flagge)
Geboren1987
GeburtsortGüstrow (M-V)
Familienstandledig
Angehörige – Wichtige Personen
Vater:
Mutter:
Schwester:
Über mich
Datei:Universe Stargate.png Dieser Benutzer freut sich über Stargate Universe
Dieser Benutzer mag Raumschiffe.
Diesen Benutzer
hat die Destiny
positiv überrascht.
Bearbeitungen insgesamt: <useredit>Moros</useredit>
Erstellte Artikel: <usercreate [all]>Moros</usercreate>
Erste Bearbeitung: <usereditfirst>Moros</usereditfirst>
zuletzt bearbeitet um <usereditlast>Moros</usereditlast>
Administrator von 19:38, 17. Jul. 2009
bis 20:25, 24. Apr. 2010
1000. Bearbeitung: Jack O'Neill
2000. Bearbeitung: Datei:Stargateraum.jpg
3000. Bearbeitung: Benutzer:Moros


Spielplatz

  • Konzept für Vereinigte Staaten

Spielwiese

  • Momentan: Überarbeitung des Portals:Orte.

Signatur


Nützliches