Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Der Antiker: Unterschied zwischen den Versionen

3,892 Bearbeitungen11. April 2010 beigetreten
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 110: Zeile 110:
  |letter code size=1.5em
  |letter code size=1.5em
  |letter code color=#000
  |letter code color=#000
  |letter code=[[Datei:Universe Stargate.png|70px]]
  |letter code=[[Datei:SGUTVlogo.jpg|70px]]
  |text size=0.9em
  |text size=0.9em
  |text color=#000
  |text color=#000
Zeile 505: Zeile 505:
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]'''
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|{{Nein}}
|-
|valign="top"|'''[[Stargate Revolution]]'''
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Nein}}
|-
|valign="top"|'''[[Stargate Extinction]]'''
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Nein}}
|valign="top"|{{Nein}}
|}
|}