| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Smar (Diskussion | Beiträge) Kino#23 |
|||
| Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|valign="top"|We Volunteer To Do This<br />Wir machen das freiwillig | |valign="top"|We Volunteer To Do This<br />Wir machen das freiwillig | ||
|valign="top"|[[Eli Wallace|Eli]] interviewt [[Airman]] [[Kelly]] von der Erde, die sich mittels der [[Kommunikationssteine]] im Körper von [[Chloe Armstrong|Chloe]] befindet. Er befragt sie, wieso sie sich dafür freiwillig gemeldet hat. | |valign="top"|[[Eli Wallace|Eli]] interviewt [[Airman]] [[Kelly]] von der Erde, die sich mittels der [[Kommunikationssteine]] im Körper von [[Chloe Armstrong|Chloe]] befindet. Er befragt sie, wieso sie sich dafür freiwillig gemeldet hat. | ||
|- | |||
|valign="top"|24 | |||
|valign="top"|{{#tag:oflash||file="http://stargate.mgm.com/assets/Video/1272041627/1287/sgu010x-0589ws.flv"|width="200"|height="150"}} | |||
|valign="top"|Wait For It<br />Warte darauf | |||
|valign="top"|[[Eli Wallace|Eli]] und [[Doktor|Dr.]] [[Adam Brody|Brody]] wollen [[Sgt.]] [[Hunter Riley|Riley]] einen Streich spielen. Was [[Adam Brody|Brody]] jedoch nicht weiß ist, das Eli Riley eingeweiht hat. | |||
|} | |} | ||