Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Galaxie 1 (SGU): Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Gutschey (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
CF (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 43: Zeile 43:
|-
|-
| [[Planet (SGU 1x14)]] || unbenannt || [[Spinne (SGU 1x14)]] || {{Ep|SGU|1x14}} || Stargate vorhanden
| [[Planet (SGU 1x14)]] || unbenannt || [[Spinne (SGU 1x14)]] || {{Ep|SGU|1x14}} || Stargate vorhanden
|-
|}
{| class="wikitable"  width="95%"
|-
|-
| [[Planet (SGU 1x15 1)]] || unbenannt || [[Lebewesen (SGU 1x15)]] || {{Ep|SGU|1x15}} || Stargate vorhanden
| [[Planet (SGU 1x15 1)]] || unbenannt || [[Lebewesen (SGU 1x15)]] || {{Ep|SGU|1x15}} || Stargate vorhanden
Zeile 59: Zeile 56:
| [[Planet (SGU 1x15 6)]] || unbenannt || unbekannt || {{Ep|SGU|1x15}} || giftige Atmosphäre, Stargate vorhanden <!---''müsste eigtl. zwischen 3 und 4 stehen''--->
| [[Planet (SGU 1x15 6)]] || unbenannt || unbekannt || {{Ep|SGU|1x15}} || giftige Atmosphäre, Stargate vorhanden <!---''müsste eigtl. zwischen 3 und 4 stehen''--->
|}
|}


{{ShowRef}}
{{ShowRef}}
[[Kategorie:Galaxie]]
[[Kategorie:Galaxie]][[Kategorie:Stargate Universe]]
[[Kategorie:Stargate Universe]]