| Zeile 140: | Zeile 140: | ||
| Erstellte Artikel: || <usercreate [all]>Gutschey</usercreate> | | Erstellte Artikel: || <usercreate [all]>Gutschey</usercreate> | ||
|- | |- | ||
| Erfolgreiche Löschanträge: || 10,5 | |||
|- | |||
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Gutschey</usereditlast> | | zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Gutschey</usereditlast> | ||
|} | |} | ||