| [gesichtete Version] | [unmarkierte Version] |
Tobias (Diskussion | Beiträge) |
Janus (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
|[[Prior]]e || Heilen, Telekinese, Gedankenlesen || Immer noch vorhanden || Alle, in denen Priore auftauchen | |[[Prior]]e || Heilen, Telekinese, Gedankenlesen || Immer noch vorhanden || Alle, in denen Priore auftauchen | ||
|- | |||
|[[Davos]] || Vorhersage der Zukunft || Gestorben an Lymphknotenkrebs || {{Ep|SGA|4x08}} | |||
|} | |} | ||