Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorspann Stargate Atlantis: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Janus (Diskussion | Beiträge)
Janus (Diskussion | Beiträge)
Zeile 200: Zeile 200:
|- {{Even}}
|- {{Even}}
|  Porträt [[Jennifer Keller]]|| ???
|  Porträt [[Jennifer Keller]]|| ???
|- {{Even}}
|  [[Phoenix]] rast in eines von Michaels Basisschiffen||{{Ep|SGA|4x20}}
|- {{Even}}
|- {{Even}}
|  Porträt [[Richard Woolsey]]|| {{Ep|SGA|5x02}}
|  Porträt [[Richard Woolsey]]|| {{Ep|SGA|5x02}}