Benutzer:Thundermajor: Unterschied zwischen den Versionen
Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
* Sitcoms wie zum Beispiel: Scrubs, Malcolm mittendrin und noch viele mehr | * Sitcoms wie zum Beispiel: Scrubs, Malcolm mittendrin und noch viele mehr | ||
* mehr fältt mir gerade nicht ein | * mehr fältt mir gerade nicht ein | ||
== Staffeln == | |||
===[[Stargate Atlantis]]=== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Staffel''' | |||
|valign="top"|'''besitz''' | |||
|valign="top"|'''Besitz Ja/Nein''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|} | |||
Das sind meinen lieblings Episoden und Episodenbewertungen.Wenn euch das interessiert dann gehts hier zur der Seite: [[Benutzer:Thundermajor/Episoden Bewertung]] | Das sind meinen lieblings Episoden und Episodenbewertungen.Wenn euch das interessiert dann gehts hier zur der Seite: [[Benutzer:Thundermajor/Episoden Bewertung]] | ||