Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
{| class="prettytable" | |||
{| | |-{{bcolor|6}} | ||
| | | Gesamte Anzahl an Bearbeitungen || <useredit>Vala 96</useredit> | ||
| | |-{{bcolor|5}} | ||
| | | Gesamte Anzahl neu erstellter Seiten || <usercreate>Vala 96</usercreate> | ||
| | |-{{bcolor|6}} | ||
|- | | Erste Bearbeitung || <usereditfirst>Vala 96</usereditfirst> | ||
| | |-{{bcolor|5}} | ||
| | | Letzte Bearbeitung || <usereditlast>Vala 96</usereditlast> | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||